541381-2026 - Ergebnis
Deutschland – Geschenkartikel – Rahmenvereinbarung für Lieferung von Präsentpaketen anlässlich 90. bzw. 95. Geburtstag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Lieferung von Präsentpaketen anlässlich 90. bzw. 95. Geburtstag
BeschreibungLieferung von Präsentpaketen anlässlich zum 90. bzw. 95. Geburtstag
Interne KennungVGSt1-2-2026-0063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung6.000 Präsentpaketen pro Jahr Feste Vertragslaufzeit 2 Jahre Optionale Vertragslaufzeit 1 Jahr +1 Jahr
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB