541383-2026 - Wettbewerb
Österreich – Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Projektunterstützung und strategische Beratung
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektunterstützung und strategische Beratung
BeschreibungProjektunterstützung und strategische Beratung bei Verwaltungskooperationen und Förderprojekten
Interne KennungAED-STRAT
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensProjektunterstützung und strategische Beratung für Verwaltungskooperationen und Förderprojekte
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-2447
BeschreibungProjektunterstützung und strategische Beratung für Verwaltungskooperationen und Förderprojekte
Interne Kennung1