541385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Parkettböden – Parkettarbeiten Schule Hansaallee
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkettarbeiten Schule Hansaallee
BeschreibungParkettarbeiten
Interne KennungDUS-2025-0508
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungParkettarbeiten bei Sanierung Aula Umfang ca. 390 m² inkl. Vorbereitende Maßnahmen und Oberflächenbehandlung
Interne KennungLOT-0000