See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Furnizare medicamente
Beschreibung: Achiziție publică de medicamente
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MULTIVITAMINE
Beschreibung: minim 800 drajeuri si maxim 2017 drajeuri
Los: LOT-0002
Titel: ACETYLCYSTEINUM 200 MG
Beschreibung: minim 1500 caps si maxim 3500 caps
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ACETYLCYSTEINUM 300 MG/3ML
Beschreibung: minim 115 fiole sol.inj si maxim 230 fiole sol.inj
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ACIDUM ACETYLSALICYLICUM 75MG
Beschreibung: minim 12.110 compr. film. gastrorez si maxim 32.220 compr.film gastrorez
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ACIDUM ASCORBICUM 500MG
Beschreibung: minim 4950 compr. film si maxim 12900 compr. film
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ACIDUM ASCORBICUM 750MG
Beschreibung: minim 948 fiole sol.inj și maxim 2500 fiole sol.inj
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ACIDUM FOLICUM 5MG
Beschreibung: minim 1200 compr. film si maxim 3120 compr.film
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ACIDUM URSODEOXYCHOLICUM 250MG
Beschreibung: minim 1800 caps si maxim 5000 caps
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: ACIDUM VALPROICUM+SARURI 150MG
Beschreibung: minim 16800 caps. moi gastrorez si maxim 38000 caps. moi gastrorez
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ACIDUM VALPROICUM+SARURI 300MG
Beschreibung: minim 59750 caps. moi gastrorez si maxim 155300 caps.moi gastrorez
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: ACIDUM VALPROICUM+SARURI 500MG
Beschreibung: minim 3000 minicompr. elib. prel si maxim 10000 minicompr. elib prel
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: ACIDUM VALPROICUM+SARURI 500mg
Beschreibung: minim 12000 compr. cu elib. prel si maxim 30000 compr. cu elib prel
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ACIDUM VALPROICUM+SARURI 1000MG
Beschreibung: minim 22650 minicompr. elib. prel si maxim 58900 minicompr.elib prel
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: ALPRAZOLAMUM 0,25MG
Beschreibung: minim 20230 compr si maxim 53000 compr
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: ALPRAZOLAMUM 0,5MG
Beschreibung: minim 18000 compr si maxim 40000 compr
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: ALPRAZOLAMUM 1MG
Beschreibung: minim 800 compr si maxim 2100 compr
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: AMBAZONUM 10MG
Beschreibung: minim 10482 compr. de supt si maxim 27252 compr. de supt
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: AMISULPRIDUM 200MG
Beschreibung: minim 6165 compr. si maxim 16020 compr.
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: AMISULPRIDUM 400MG
Beschreibung: minim 330 compr.film si maxim 870 compr.film
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: AMITRIPTYLINUM 25MG
Beschreibung: minim 725 compr.film si maxim 1850 compr.film
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: AMLODIPINUM 5MG
Beschreibung: minim 1575 compr. si maxim 4080 compr.
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: AMOXICILLINUM+ACIDUM CLAVULANICUM 875MG/125
Beschreibung: minim 2500 compr.film si maxim 7000 compr.film
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: AMOXICILLINUM+ACIDUM CLAVULANICUM 1000MG/200
Beschreibung: minim 100 fiole pulb. pt sol.inj si maxim 270 fiole pulb. pt sol.inj
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: ARIPIPRAZOLUM 10MG
Beschreibung: minim 8358 compr. orodispersabile si maxim 21728 compr. orodispersabile
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: ARIPIPRAZOLUM 15MG
Beschreibung: minim 966 compr. orodispersabile si maxim 2492 compr. orodispersabile
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: ARIPIPRAZOLUM 400MG
Beschreibung: minim 44 fiole pulb+solv.pt susp.inj cu elib prel si maxim 115 fiole pulb+solv.pt susp.inj cu elib prel
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: ATOMOXETINUM 25MG
Beschreibung: minim 600 caps si maxim 1600 caps
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: ATOMOXETINUM 40MG
Beschreibung: minim 600 caps si maxim 1500 caps
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: ATORVASTATINUM 40MG
Beschreibung: minim 4725 compr.film si maxim 12270 compr.film
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: AZITHROMYCINUM 500MG
Beschreibung: minim 200 compr. film si maxim 510 compr. film
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: BETAHISTINUM 24MG
Beschreibung: minim 17875 compr. si maxim 46500 compr
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: COMBINATII (BIPROTECT-PROTECTIE GASTRICA)
Beschreibung: minim 3750 caps. si maxim 9039 caps.
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: BISACODYLUM 5MG
Beschreibung: minim 5500 draj.gastrorez si maxim 13000 draj.gastrorez
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: BROMAZEPAMUM 1,5MG
Beschreibung: minim 10230 compr si maxim 26580 compr
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: BROMAZEPAMUM 3MG
Beschreibung: minim 6800 compr si maxim 17610 compr
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: BROMHEXINUM 8MG
Beschreibung: minim 4100 compr. si maxim 10658 compr.
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: BUPROPIONUM 150MG
Beschreibung: minim1600 compr. cu elib. modif si maxim 5000 compr. cu elib. modif
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: BUSPIRONUM 5MG
Beschreibung: minim 3100 compr. si maxim 7920 compr.
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: BUSPIRONUM 10MG
Beschreibung: minim 2750 compr. si maxim 6420 compr
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: CANDESARTANUM CILEXETIL 16MG
Beschreibung: minim 1075 compr si maxim 2760 compr
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: CAPTOPRILUM 25MG
Beschreibung: minim 8655 compr. si maxim 22500 compr
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: CARBAMAZEPINUM 200MG
Beschreibung: minim 15250 compr si maxim 35000 compr
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: CARIPRAZINUM 1,5MG
Beschreibung: minim 900 caps. si maxim 2324 caps.
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: CARIPRAZINUM 3MG
Beschreibung: minim 1080 caps si maxim 2300 caps
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: CEFTRIAXONUM 1G
Beschreibung: minim 410 sol.inj. si maxim 1200 sol.inj
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: CEFUROXIMUM 500MG
Beschreibung: minim1825 compr. film si maxim 4500 compr.film
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: CHLORZOXAZONUM 250MG
Beschreibung: minim 2940 compr. si maxim 7660 compr.
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: COMBINATII (CICATRIDINA SPRAY 125 ML) HIALURONAT DE SODIU
Beschreibung: minim 10 flacoane si maxim 25 flacoane
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: COMBINATII(CICATRIDINA UNG. 60G) HIALURONAT DE SODIU 0,2%+ CLORHEXIDINA
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: CINOLAZEPAMUM 40MG
Beschreibung: minim 6200 compr si maxim 15930 compr
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: CLOMIPRAMINUM 25MG
Beschreibung: minim 5610 draj. si maxim 14580 draj.
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: CLONAZEPAMUM 0.5MG
Beschreibung: minim 11650 compr. si maxim 27.000 compr.
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: CLONAZEPAMUM 2MG
Beschreibung: minim 10000 compr. si maxim 29000 compr.
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: CLOZAPINUM 25MG
Beschreibung: minim 2500 compr. si maxim 6000 compr
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: CLOZAPINUM 100MG
Beschreibung: minim 7525 compr. si maxim 19550 compr.
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: COMBINATII OXIMED
Beschreibung: minim 20 spray-uri si maxim 50 spray-uri
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: COMBINATII (SOLUTIE RINGER 500ML)
Beschreibung: minim 4250 sol.perf si maxim 10000 sol.perf
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: COMBINATII (DICARBOCALM)
Beschreibung: minim 900 compr.masticabile si maxim 2100 compr.masticabile
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: COMBINATII (ASPATOFORT)
Beschreibung: minim 1200 conc.pt.sol.perf si maxim 3000 conc.pt.sol.perf
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: COMBINATII (COLEBIL)
Beschreibung: minim 1720 draj. fara conc si maxim 4480 draj. fara conc
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: COMBINATII (ASPACARDIN 39MG/12MG)
Beschreibung: minim 1400 compr. si maxim 3800 compr.
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: COMBINATII (ARGININA-SORBITOL. 50MG/ML+100MG/ML)
Beschreibung: minim 1350 sol.perf si maxim 3700 sol.perf
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: COMBINATII(IBUPROFENUM+PARACETAMOLUM 400MG/325MG)
Beschreibung: minim 200 compr.film si maxim 500 compr.film
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: COMBINATII (IBUPROFENUM+PSEUDOEFEDRINUM 200MG/30MG)
Beschreibung: minim 2150 compr.film si maxim 5000 compr.film
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: COMBINATII (OLMESARTANUM MEDOXOMILUM+AMLODIPINUM 40MG/10MG)
Beschreibung: minim 300 compr.film si maxim 800 compr.film
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: COMBINATII (PERINDOPRILUM+INDAPAMIDUM 5MG/1,25MG)
Beschreibung: minim 1800 compr.film si maxim 5000 compr.film
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: COMBINATII (PERINDOPRILUM+INDAPAMIDUM 10MG/2,5MG)
Beschreibung: minim 500 compr.film si maxim 1500 compr.film
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: COMBINATII (PERINDOPRILUM+INDAPAMIDUM+AMLODIPINUM 5MG/1,25MG/5MG)
Beschreibung: minim 450 compr.film si maxim 1140 compr,film
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: COMBINATII (SPIRONOLACTONUM+FUROSEMIDUM 50MG/20MG)
Beschreibung: minim 800 caps. si maxim 2000 caps
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: COMBINATII (THIAMINUM+PYRIDOXINUM+CYANOCOBALAMINUM 100MG/200MG/0.20MG)
Beschreibung: minim 32450 compr.film si maxim 84400 compr.film
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: COMBINATII (THIAMINUM+PYRIDOXINUM+CYANOCOBALAMINUM 110MG/100MG/1MG/2ML)
Beschreibung: minim 4018 sol.inj si maxim 10445 sol.inj
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: COMBINATII (TRAMADOLUM+DEXKETOPROFENUM 75MG/25MG)
Beschreibung: minim 308 compr.film si maxim 810 compr.film
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: COMBINATII (TRAMADOLUM+PARACETAMOLUM 37,5mg/325mg)
Beschreibung: minim 1500 compr.film si maxim 3500 compr.film
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: COMPLEX DE HIDROXID DE FER (III) POLIMALTOZAT 50MG/ML
Beschreibung: minim 250 sol.pic.orale si maxim 600 sol.pic.orale
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: CYANOCOBALAMINUM 50qu/ML
Beschreibung: minim 4500 sol.inj si maxim 11000 sol.inj
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: DABIGATRANUM ETEXILATUM 150MG
Beschreibung: minim 150 caps. si maxim 450 caps
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: DEXAMETHASONUM 4MG
Beschreibung: minim 250 compr. si maxim 800 compr
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: DEXAMETHASONUM 4MG/ML
Beschreibung: minim 600 sol.inj si maxim 1500 sol.inj.
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: DEXKETOPROFENUM 25MG
Beschreibung: minim 7305 compr.film si maxim 18990 compr.film
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: DEXKETOPROFENUM 50MG/2ML
Beschreibung: minim 600 sol.inj si maxim 1700 sol.inj
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: DIAZEPAMUM 5MG/ML
Beschreibung: minim 6555 sol.inj si maxim 17045 sol.inj
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: DIAZEPAMUM 10MG
Beschreibung: minim 29210 compr. si maxim 75940 compr.
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: DICLOFENACUM 10MG/G
Beschreibung: minim 240 geluri si maxim 600 geluri
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: DIOSMECTITA 3G/PLIC
Beschreibung: minim 2250 pulb.pt.susp.orala si maxim 6000 pulb.pt.susp.orala
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: DONEPEZILUM 5MG
Beschreibung: minim 2415 compr.fil si maxim 6300 compr.film
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: DONEPEZILUM 10MG
Beschreibung: minim 1665 compr.film si maxim 4320 compr.film
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: DOXEPINUM 25MG
Beschreibung: minim 4000 draj. si maxim 11000 draj.
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: DROTAVERINUM 40MG
Beschreibung: minim 4500 compr. si maxim 11000 compr.
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Titel: DROTAVERINUM 40MG/2ML
Beschreibung: minim 500 sol.inj si maxim 1200 sol.inj
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Titel: DULOXETINUM 30mg
Beschreibung: minim 6412 caps. gastrorez si maxim 16660 caps.gastrorez
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: DULOXETINUM 60MG
Beschreibung: minim 3950 caps. gastrorez. si maxim 9000 caps. gastrorez.
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: ENALAPRILUM 10MG
Beschreibung: minim 4570compr si maxim 11880 compr
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: ENOXAPARINUM 4000UI40MG/0.4ML
Beschreibung: minim 100 sol. inj si maxim 250 sol.inj
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: ENOXAPARINUM 6000UI 60MG/0.6ML
Beschreibung: minim 175 sol.inj. si maxim 380 sol.inj
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: ESCITALOPRAMUM 10MG
Beschreibung: minim 32144 compr.film si maxim 83580 compr.film
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: FLUOXETINUM 20MG
Beschreibung: minim 3304 caps. si maxim 8596 caps.
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Titel: FLUPENTIXOLUM 20MG/ML
Beschreibung: minim 20 sol.inj si maxim 50 sol. inj
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Titel: FLUVOXAMINUM 50MG
Beschreibung: minim 4800 compr.film si maxim 11000 compr.film
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0099
Titel: FOSFOMYCINUM 3G
Beschreibung: minim 500 plicuri si maxim 1200 plicuri
Interne Kennung: 99
Los: LOT-0100
Titel: FUROSEMIDUM 40MG
Beschreibung: minim 700 compr. si maxim 1600 compr.
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: GABAPENTINUM 300MG
Beschreibung: minim 43775 caps si maxim 113800 caps
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: GINKGO BILOBA 80MG
Beschreibung: minim 8000 caps si maxim 20000 caps
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: GLICLAZIDUM 60MG
Beschreibung: minim 1050 compr.cu elib. modif. si maxim 2500 compr.cu elib. modif.
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: GLUCOSUM 500ML-50MG/ML
Beschreibung: minim 2000 sol.perf si maxim 5000 sol.perf
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Titel: HALOPERIDOLUM 2MG/ML
Beschreibung: minim 1676 pic.orale sol si maxim 4357 pic.orale sol
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Titel: HALOPERIDOLUM 5MG/ML
Beschreibung: minim 3600 sol.inj si maxim 9360 sol.inj
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0107
Titel: HEPARINUM 100000UI
Beschreibung: minim 60 geluri si maxim 150 geluri
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Titel: HIDROLIZAT DE PROTEINA DIN CREIER DE PORCINA 215,2MG/ML DE 5ML
Beschreibung: minim 1200 sol.inj si maxim 2500 sol.inj
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0109
Titel: HIDROLIZAT DE PROTEINA DIN CREIER DE PORCINA 215,2MG/ML DE 10ML
Beschreibung: minim 12000 sol.inj si maxim 25000 sol. inj
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Titel: HIDROLIZAT DE PROTEINA DIN CREIER DE PORCINA 215,2MG/ML DE 20ML
Beschreibung: minim 200 sol.inj si maxim 500 sol.inj
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Titel: HYDROCORTISONUM 19,6MG/5ML
Beschreibung: minim 150 sol. inj si maxim 500 sol.inj
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0112
Titel: HYDROCORTISONUM 100MG
Beschreibung: minim 120 sol.inj si maxim 300 sol.inj
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Titel: IBUPROFENUM 400MG
Beschreibung: minim 4400 compr.film si maxim 11000 compr.film
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0114
Titel: INDAPAMIDUM 1,5MG
Beschreibung: minim 2000 compr. cu elib.prel si maxim 4500 compr. cu elib prel
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0115
Titel: INSULINUM ASPART 100UNITATI/ML
Beschreibung: minim 13 sol.inj si maxim 30 sol.inj
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Titel: KETOPROFENUM 25MG/G
Beschreibung: minim 70 geluri si maxim 160 geluri
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Titel: LAMOTRIGINUM 50MG
Beschreibung: minim 1560 compr. si maxim 4050 compr.
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Titel: LAMOTRIGINUM 100MG
Beschreibung: minim 1500 compr. si maxim 3660 compr.
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0119
Titel: LERCANIDIPINUM 10MG
Beschreibung: minim 2100 compr.film si maxim 5460 compr.film
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0120
Titel: LEVETIRACETAMUM 500MG
Beschreibung: minim 2250 compr.film si maxim 5820 compr.film
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0121
Titel: LEVOFLOXACINUM 500MG
Beschreibung: minim 400 compr.film si maxim 1000 compr.film
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0122
Titel: LEVOMEPROMAZINUM 25MG
Beschreibung: minim 30000 compr. si maxim 70000 compr.
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0123
Titel: LOPERAMIDUM 2MG
Beschreibung: minim 2600 caps. si maxim 7000 caps.
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0124
Titel: LORATADINUM 10MG
Beschreibung: minim 2549 compr. si maxim 6627 compr
Interne Kennung: 124
Los: LOT-0125
Titel: LORAZEPAMUM 1MG
Beschreibung: minim 106400 compr. si maxim 276600 compr.
Interne Kennung: 125
Los: LOT-0126
Titel: LORAZEPAMUM 4MG/ML
Beschreibung: minim 250 sol.inj si maxim 700 sol.inj
Interne Kennung: 126
Los: LOT-0127
Titel: MANNITOLUM 200MG/ML
Beschreibung: minim 60 sol.perf si maxim 160 sol.perf
Interne Kennung: 127
Los: LOT-0128
Titel: MEDAZEPAMUM 10MG
Beschreibung: minim 4260 compr. si maxim 11070 compr.
Interne Kennung: 128
Los: LOT-0129
Titel: MEMANTINUM 10MG
Beschreibung: minim 19180 compr. film si maxim 49840 compr.film
Interne Kennung: 129
Los: LOT-0130
Titel: METAMIZOLUM NATRIUM 1G/2ML
Beschreibung: minim 1650 sol.inj si maxim 4000 sol.inj
Interne Kennung: 130
Los: LOT-0131
Titel: METAMIZOLUM NATRIUM 500MG
Beschreibung: minim 7000 compr. si maxim 16000 compr.
Interne Kennung: 131
Los: LOT-0132
Titel: METFORMINUM 1000MG
Beschreibung: minim 5000 compr.film si maxim 12000 compr.film
Interne Kennung: 132
Los: LOT-0133
Titel: METOCLOPRAMIDUM 5MG/ML
Beschreibung: minim 408 sol.inj si maxim 1060 sol.inj
Interne Kennung: 133
Los: LOT-0134
Titel: METOPROLOLUM 50MG
Beschreibung: minim 11730 compr. si maxim 30510 compr
Interne Kennung: 134
Los: LOT-0135
Titel: METOPROLOLUM 50MG CU ELIBERARE PRELUNGITA
Beschreibung: minim 1140 compr.cu elib.prel si maxim 2940 compr cu elib prel
Interne Kennung: 135
Los: LOT-0136
Titel: MIRTAZAPINUM 30MG
Beschreibung: minim 12000 compr.film si maxim 26000 compr.film
Interne Kennung: 136
Los: LOT-0137
Titel: NALTREXONUM 50MG
Beschreibung: minim 2500 compr.film si maxim 6000 compr.film
Interne Kennung: 137
Los: LOT-0138
Titel: NAPROXENUM 550MG
Beschreibung: minim 900 compr.film si maxim 2340 compr.film
Interne Kennung: 138
Los: LOT-0139
Titel: NATRII CHLORIDUM 9MG/ML 250ML
Beschreibung: minim 500 sol.perf si maxim 1200 sol.perf
Interne Kennung: 139
Los: LOT-0140
Titel: NATRII CHLORIDUM 9MG/ML 500ML
Beschreibung: minim 1750 sol.perf si maxim 3800 sol.perf
Interne Kennung: 140
Los: LOT-0141
Titel: NEBIVOLOLUM 5MG
Beschreibung: minim 650 compr. si maxim 1600 compr.
Interne Kennung: 141
Los: LOT-0142
Titel: NICERGOLINUM 30MG
Beschreibung: minim 1800 compr.film si maxim 4000 compr.film
Interne Kennung: 142
Los: LOT-0143
Titel: NITRAZEPAMUM 5MG
Beschreibung: minim 9500 comrp. si maxim 22000 compr
Interne Kennung: 143
Los: LOT-0144
Titel: NITROGLYCERINUM 2,6MG
Beschreibung: minim 2970 compr.cu elib prel si maxim 7740 compr. cu elib prel
Interne Kennung: 144
Los: LOT-0145
Titel: OLANZAPINUM 10MG
Beschreibung: minim 7000 compr. orodispersabile si maxim 16000 compr. orodispersabile
Interne Kennung: 145
Los: LOT-0146
Titel: OLANZAPINUM 5MG
Beschreibung: minim 7500 compr.film si 19470 compr.film
Interne Kennung: 146
Los: LOT-0147
Titel: OMEPRAZOLUM 20MG
Beschreibung: minim 20000 caps. gastrorez si maxim 45000 caps.gastrorez
Interne Kennung: 147
Los: LOT-0148
Titel: OXYBUTYNINUM 5MG
Beschreibung: minim 1250 compr si maxim 3000 compr
Interne Kennung: 148
Los: LOT-0149
Titel: PALIPERIDONUM 9MG
Beschreibung: minim 135 compr.cu elib prel si maxim 360 compr.cu elib prel
Interne Kennung: 149
Los: LOT-0150
Titel: PALIPERIDONUM 150MG
Beschreibung: minim 24 susp.inj.cu elib. prel si maxim 48 susp.inj cu elib.prel
Interne Kennung: 150
Los: LOT-0151
Titel: PANCREATINUM 275MG
Beschreibung: minim 1500 compr.gastrorez si maxim 3500 compr.gastrorez
Interne Kennung: 151
Los: LOT-0152
Titel: PANTOPRAZOLUM 40MG COMPR.
Beschreibung: minim 9000 compr. gastrorez si maxim 20000 compr. gastrorez
Interne Kennung: 152
Los: LOT-0153
Titel: PANTOPRAZOLUM 40MG
Beschreibung: minim 850 sol.inj si maxim 1900 sol.inj
Interne Kennung: 153
Los: LOT-0154
Titel: PARACETAMOLUM 500MG
Beschreibung: minim 15000 compr. si maxim 35000 compr.
Interne Kennung: 154
Los: LOT-0155
Titel: PAROXETINUM 20MG
Beschreibung: minim 4700 compr. si maxim 11220 compr.
Interne Kennung: 155
Los: LOT-0156
Titel: PENTAERITHRITYLI TETRANITRAS 20MG
Beschreibung: minim 450 compr. si maxim 1170 compr.
Interne Kennung: 156
Los: LOT-0157
Titel: PENTOXIFYLLINUM 400MG
Beschreibung: minim 1200 compr. cu elib. prel. si maxim 2880 compr. cu elib. prel.
Interne Kennung: 157
Los: LOT-0158
Titel: PERINDOPRILUM 5MG
Beschreibung: minim 1000 compr.film si maxim 3500 compr.film
Interne Kennung: 158
Los: LOT-0159
Titel: PIRACETAMUM 1G/5ML
Beschreibung: minim 2400 sol.inj si maxim 5000 sol.inj
Interne Kennung: 159
Los: LOT-0160
Titel: PIRACETAMUM 400MG
Beschreibung: minim 43500 compr.film si maxim 113100 compr. film
Interne Kennung: 160
Los: LOT-0161
Titel: PRAMIRACETAMUM 600MG
Beschreibung: minim 31220 compr.film si maxim 62440 compr.film
Interne Kennung: 161
Los: LOT-0162
Titel: PREGABALINUM 150MG
Beschreibung: minim 3000 caps. si maxim 7000 caps.
Interne Kennung: 162
Los: LOT-0163
Titel: PYRIDOXINUM 50MG/2ML
Beschreibung: minim 21540 sol.inj si maxim 56005 sol.inj
Interne Kennung: 163
Los: LOT-0164
Titel: QUETIAPINUM 50MG
Beschreibung: minim 12000 compr.cu elib.prel. si maxim 26000 compr.cu elib.prel
Interne Kennung: 164
Los: LOT-0165
Titel: QUETIAPINUM 200MG
Beschreibung: minim 12000 compr.cu elib.prel si maxim 26000 compr. cu elib.prel
Interne Kennung: 165
Los: LOT-0166
Titel: QUETIAPINUM 300MG
Beschreibung: minim 5200 compr.cu elib.prel si maxim 12000 compr. cu elib prel
Interne Kennung: 166
Los: LOT-0167
Titel: QUETIAPINUM 150MG
Beschreibung: minim 1500 compr.cu elib prel si maxim 3840 compr. cu elib prel
Interne Kennung: 167
Los: LOT-0168
Titel: RIFAXIMINUM 400MG
Beschreibung: minim 850 compr.fil si maxim 1900 compr.film
Interne Kennung: 168
Los: LOT-0169
Titel: RILMENDIDINIUM 1MG
Beschreibung: minim 600 compr si maxim 1400 compr
Interne Kennung: 169
Los: LOT-0170
Titel: RISPERIDONUM 1MG
Beschreibung: minim 4050 compr.film si maxim 10500 compr.film
Interne Kennung: 170
Los: LOT-0171
Titel: RISPERIDONUM 1MG/ML
Beschreibung: minim 1140 sol.orala si maxim 2963 sol.orala
Interne Kennung: 171
Los: LOT-0172
Titel: RISPERIDONUM 2MG
Beschreibung: minim 6000 compr.film si maxim 14000 compr.film
Interne Kennung: 172
Los: LOT-0173
Titel: RISPERIDONUM 4MG
Beschreibung: minim 900 compr. film si maxim 2350 compr. film
Interne Kennung: 173
Los: LOT-0174
Titel: RISPERIDONUM 37,5MG
Beschreibung: minim 35 pulb+solv.pt.susp.inj.cu elib prel si maxim 80 pulb+solv.pt.susp.inj.cu elib prel
Interne Kennung: 174
Los: LOT-0175
Titel: RISPERIDONUM 50MG
Beschreibung: minim 50 pulb+solv.pt.susp.inj cu elib. prel si maxim 110 pulb+solv.pt.susp.inj cu elib. prel
Interne Kennung: 175
Los: LOT-0176
Titel: SALBUTAMOLUM 100qg/doza
Beschreibung: minim 48 susp. de inhalat presurizata si maxim 110 susp. de inhalat presurizata
Interne Kennung: 176
Los: LOT-0177
Titel: SERTRALINUM 50MG
Beschreibung: minim 24696 compr.film si maxim 64204 compr.film
Interne Kennung: 177
Los: LOT-0178
Titel: SERTRALINUM 100MG
Beschreibung: minim 7028 compr.film si maxim 18256 compr,film
Interne Kennung: 178
Los: LOT-0179
Titel: SPIRONOLACTONUM 25MG
Beschreibung: minim 1100 compr. si maxim 2400 compr.
Interne Kennung: 179
Los: LOT-0180
Titel: SULBUTIAMINUM 200MG
Beschreibung: minim 12500 draj. si maxim 28000 draj.
Interne Kennung: 180
Los: LOT-0181
Titel: SULFAMETHOXAZOLUM+TRIMETHOPRIMUM 400MG/80MG
Interne Kennung: 181
Los: LOT-0182
Titel: SULODEXIDUM 250ULS
Beschreibung: minim 1825 caps.moi si maxim 4750 caps.moi
Interne Kennung: 182
Los: LOT-0183
Titel: SULPIRIDUM 50MG
Beschreibung: minim 15000 caps. si maxim 33000 caps.
Interne Kennung: 183
Los: LOT-0184
Titel: THIAMINUM 100MG/2ML
Beschreibung: minim 27980 sol.inj si maxim 72745 sol.inj
Interne Kennung: 184
Los: LOT-0185
Titel: TIANEPTINUM 12,5MG
Beschreibung: minim 62500 compr.film si maxim 135000 compr.film
Interne Kennung: 185
Los: LOT-0186
Titel: TIAPRIDUM 100MG
Beschreibung: minim 11000 compr. si maxim 25000 compr.
Interne Kennung: 186
Los: LOT-0187
Titel: TOPIRAMATUM 50MG
Beschreibung: minim 1250 compr.film si maxim 3500 compr.film
Interne Kennung: 187
Los: LOT-0188
Titel: TRAZODONUM EP 150MG
Beschreibung: minim 1900 compr.cu elib prel. si maxim 4500 compr. cu elib prel
Interne Kennung: 188
Los: LOT-0189
Titel: TRAZODONUM AC 150MG
Beschreibung: minim 22710 compr. cu elib prel si maxim 59040 compr. cu elib prel
Interne Kennung: 189
Los: LOT-0190
Titel: TRIHEXYPHENIDYLUM 2MG
Beschreibung: minim 27775 compr. si maxim 72200 compr.
Interne Kennung: 190
Los: LOT-0191
Titel: TRIMETAZIDINUM 35MG
Beschreibung: minim 5280 compr.cu elib prel si maxim 13740 compr.cu elib prel
Interne Kennung: 191
Los: LOT-0192
Titel: VENLAFAXINUM 75MG
Beschreibung: minim 7050 caps.cu elib prel si maxim 18300 caps cu elib prel
Interne Kennung: 192
Los: LOT-0193
Titel: VENLAFAXINUM 150MG
Beschreibung: minim 8500 caps. cu elib prel si maxim 19000 caps.cu elib prel
Interne Kennung: 193
Los: LOT-0194
Titel: VINPOCETINUM 10MG
Beschreibung: minim 2000 compr. si maxim 6000 compr.
Interne Kennung: 194
Los: LOT-0195
Titel: VITAMINA C 180MG
Beschreibung: minim 5500 compr. si maxim 12000 compr.
Interne Kennung: 195
Los: LOT-0196
Titel: VITAMINA C 500MG
Beschreibung: minim 6000 compr.film si maxim 13000 compr.film
Interne Kennung: 196
Los: LOT-0197
Titel: VITAMINA D3 2000UI
Beschreibung: minim 2000 caps. si maxim 5000 caps.
Interne Kennung: 197
Los: LOT-0198
Titel: VORTIOXETINUM 10MG
Interne Kennung: 198
Los: LOT-0199
Titel: XYLOMETAZOLINUM 1MG/ML
Beschreibung: minim 250 pic.nazale sol si maxim 676 pic.nazale pic
Interne Kennung: 199
Los: LOT-0200
Titel: ZOLPIDEMUM 10MG
Beschreibung: minim 39950 compr.film si maxim 103870 compr.film
Interne Kennung: 200
Los: LOT-0201
Titel: ZOPICLONUM 7,5 MG
Beschreibung: minim 12838 compr.film si maxim 33376 compr.film
Interne Kennung: 201
Los: LOT-0202
Titel: ZUCLOPENTHIXOLUM 200MG/ML
Beschreibung: minim 30 sol.inj si maxim 70 sol.inj
Interne Kennung: 202
Los: LOT-0203
Titel: SILIBINUM 150MG
Beschreibung: minim 1000 draj, si maxim 5000 draj.
Interne Kennung: 203
Los: LOT-0204
Titel: SILIMARINA 1000MG
Beschreibung: minim 12000 compr. si maxim 30000 compr.
Interne Kennung: 204
Los: LOT-0205
Titel: FENOFIBRATUM 145MG
Beschreibung: minim 1000 compr.film si maxim 3000 compr.film
Interne Kennung: 205
Los: LOT-0206
Titel: RIVASTIGMINUM 3MG
Beschreibung: minim 672 caps si maxim 1792 caps
Interne Kennung: 206
Los: LOT-0207
Titel: CEFIXIMUM 200MG
Beschreibung: minim 1250 caps. si maxim 3500 caps.
Interne Kennung: 207
Los: LOT-0208
Titel: COMBINATII (CINARIZINUM+DIMENHIDRINATUM) 20MG/40MG
Beschreibung: minim 6000 compr. si maxim 15000 compr.
Interne Kennung: 208
Los: LOT-0209
Titel: COMBINATII (AMINOACIZI+HIDROXOCOBALAMINA) 10ML/FLACON
Beschreibung: minim 2500 sol.orala si maxim 6000 sol.orala
Interne Kennung: 209
Los: LOT-0210
Titel: COMBINATII (AMINOACIZI-SUPLIMENT)
Beschreibung: minim 2500 caps si maxim 6000 caps
Interne Kennung: 210