See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour le curage des avaloirs communaux (2022-2026)
Beschreibung: Accord-cadre ayant pour objet le curage des avaloirs communaux de l'Administration communale de Jemeppe-sur-Sambre. L’accord cadre est un marché dans lequel l’adjudicataire ne réalise pas l’ensemble des prestations en une fois. Les prestations sont fractionnées au gré des besoins du pouvoir adjudicateur, pendant toute la durée du marché. Le marché vise toutes les voies publiques que compte la Commune ainsi que celles qui seront créées et ouvertes pendant toute la durée du contrat.
Interne Kennung: PPP0WM-292/6117/2021-CMP-002
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2021-CMP-002_1