2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'urée pour l'Unité de Valorisation Energétique
Beschreibung: Fourniture d'urée pour l'Unité de Valorisation Energétique
Interne Kennung: 26FF002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 000 Tonnen