See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Výstroj pro strážníky Městské policie Hradec Králové II
Beschreibung: nákup jednotlivých částí výstroje pro strážníky Městské policie Hradec Králové
Interne Kennung: SZ MMHK/735859/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18234000 Hosen, 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Černá mikina
Beschreibung: Vrchní, záhřevná vrstva, pro celoroční nošení (zejména jaro-podzim) i do nepříznivých podmínek. Strečová ve čtyřech směrech a velmi prodyšná, dokonale přiléhavá, odvádějící pot
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ne
Los: LOT-0008
Titel: Kalhoty taktical – RIPSTOP
Beschreibung: Celoroční užití, pevné služební kalhoty pro náročný pohyb a celodenní službu – zásahy, auto, terén, kancelář
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 18234000 Hosen