See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S-Bahnlinie S4 (Ost) Hamburg - Bad Oldesloe; PFA1, VE04 Station Bovestraße und EÜ Bovestraße
Beschreibung: S-Bahnlinie S4 (Ost) Hamburg - Bad Oldesloe; PFA1, VE04 Station Bovestraße und EÜ Bovestraße
Interne Kennung: 19FEI39486
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
Los: LOT-0001