See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung wasserführende Fahrzeuge (Tanklöschfahrzeuge)
Beschreibung: * Lieferung von bis zu 7 wasserführenden Fahrzeugen (Tanklöschfahrzeug) * alle weitere Anforderungen sind den Ausschreibungsdokumenten zu entnehmen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 Fahrzeuge vorbehältlich Kreditgenehmigung Dezember 2026