See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa fabrycznie nowego specjalistycznego pojazdu typu zamiatarka w formie leasingu operacyjnego
Interne Kennung: ZP.272.02.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing, 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen, 66114000 Finanzierungs-Leasing