541443-2024 - Ergebnis
Deutschland – Meeresforschungsdienste – Hydrographie Expedition INDEX2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHydrographie Expedition INDEX2024
BeschreibungDurchführung bathymetrischer Vermessungen des Meeresbodens sowie dessen Rückstreueigenschaften (backscatter) und der Wassersäule im deutschen Lizenzgebiet.
Interne Kennung204-10124488
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73112000 Meeresforschungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDurchführung bathymetrischer Vermessungen des Meeresbodens sowie dessen Rückstreueigenschaften (backscatter) und der Wassersäule im deutschen Lizenzgebiet
Interne Kennung204-10124488 Los 1