2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cimetières de Collonge-Bellerive
Beschreibung: Réaménagement des cimetières de Collonge-Bellerive
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réaménagement du cimetière de Collonge
Beschreibung: Réaménagement paysager du cimetière de Collonge
Los: LOT-0002
Titel: Réaménagement du cimetière de Vésenaz
Beschreibung: Réaménagement paysager du cimetière de Vésenaz