541452-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – Generalsanierung Bremen-Bremerhaven; TK Bauleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Bremen-Bremerhaven; TK Bauleistung
Beschreibungxyz
Interne Kennung25FEI84212
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEinbruchmeldeanlagen / Brandmeldeanlagen
LosLOT-0002
BeschreibungBetriebsfernmeldeanlagen
LosLOT-0003
BeschreibungKabelanlagen
LosLOT-0004
BeschreibungUnterbrechungsfreie Stromversorgung