Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2021 Einkauf, LV 700-007 AWT-Transportcontainer
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42417200 Fördereinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
AEMP (ehem. ZSVA) Container für die automatische Warentransportanlage am Universitätsklinikum Augsburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45262670 Metallbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Universitätsklinikum Augsburg (UKA) beabsichtigt einen Rahmenvertrag für die Beschaffung von Containern für die automatische Warentransportanlage für den Bereich AEMP (ehem. ZSVA) am Universitätsklinikum Augsburg zu vergeben.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein