541468-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Büromaterial für das Polizeipräsidium Mittelfranken
Referenznummer der Bekanntmachung: 5032-8014.21a03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192700 Büromaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Büromaterial