541469-2026 - Wettbewerb
Schweden – Elektrische Lampen und Leuchten – Offentlig belysning - material
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offentlig belysning - material
Beschreibung: Skurups kommun genomför upphandling av material för offentlig belysning. Upphandlingen syftar till att tillgodose beställarens behov av inköp och leverans av material för kommunen offentliga belysningsanläggning.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:135380:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten