2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro sucesivo de alimentos congelados (verduras y pescado) para la alimentación de los centros hospitalarios del Área Sanitaria de Santiago de Compostela y Barbanza
Beschreibung: Suministro sucesivo de alimentos congelados (verduras y pescado) para la alimentación de los centros hospitalarios del Área Sanitaria de Santiago de Compostela y Barbanza: Hospital Clínico Universitario, Hospital Gil Casares, Hospital Médico Quirúrgico de Conxo y Hospital Psiquiátrico de Conxo, ubicados en Santiago de Compostela.
Interne Kennung: SS-ASS1-26-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro sucesivo de verduras congeladas
Beschreibung: Suministro sucesivo de verduras congeladas
Interne Kennung: SS-ASS1-26-024 Lote 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato de 24 meses, se puede renovar máximo 12 meses
Los: LOT-0002
Titel: Suministro sucesivo de pescado congelado
Beschreibung: Suministro sucesivo de pescado congelado
Interne Kennung: SS-ASS1-26-024 Lote 2
Haupteinstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch