2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN COMPLEXE POUR ENFANTS À SANEM: Travaux de peinture
Beschreibung: Travaux de peinture: - Enduit intérieur structuré: +/- 1200 m2 - Peinture dispersion intérieure, partiellement avec Vlies: +/- 1350 m2 Début prévisible des travaux : novembre 2026 Durée prévisible des travaux : 40 jours ouvrables
Interne Kennung: 2600141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0