2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufzugsanlage für Bürogebäude in Rostock
Beschreibung: Herstellung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Aufzugsanlage für ein Bürogebäude in Rostock
Interne Kennung: 25FEA82482
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001