2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création, organisation et réalisation du spectacle équestre 2025 pour le Domaine national de Chambord
Beschreibung: Création, organisation et réalisation du spectacle équestre 2025 pour le Domaine national de Chambord
Interne Kennung: 2024/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: création, organisation du spectacle équestre 2025 pour le Domaine national de Chambord. marché en 2 phases (conception et réalisation) reconductible 2 fois
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75124000 Administrative Dienste in den Bereichen Freizeit, Kultur und Religion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: création, organisation et réalisation d'un spectacle équestre au Domaine national de Chambord
Beschreibung: création, organisation et réalisation d'un spectacle équestre au Domaine national de Chambord
Interne Kennung: 01