See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA 1 26 L – LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DELL'AREA ESTERNA DEL PALAZZETTO DELLO SPORT XXV APRILE, SEGRATE - CUP B97H25000580004
Beschreibung: LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DELL'AREA ESTERNA DEL PALAZZETTO DELLO SPORT XXV APRILE, SEGRATE - CUP B97H25000580004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001