2. Verfahren
Verfahren
Titel: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNE DI MOZZO (BG). SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA E SERVIZI INTEGRATIVI PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Beschreibung: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNE DI MOZZO (BG). SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA E SERVIZI INTEGRATIVI PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Inizio servizio a.s. 2026/2027
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001