2. Verfahren
Verfahren
Titel: Selectie SaaS-oplossing Elektronisch Jongerendossier
Beschreibung: Het op basis van gebruiksrechten ter beschikking stellen, de basisimplementatie en het onderhoud van een SaaS-oplossing ten behoeve van een elektronisch jongerendossier Zie Selectieleidraad
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging