See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA TRAVERSE IN CAVP E TRAVERSONI DA SCAMBIO IN CAVP
Beschreibung: FORNITURA TRAVERSE IN CAVP E TRAVERSONI DA SCAMBIO IN CAVP
Interne Kennung: 2025100219
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA TRAVERSE IN CAVP IN ACCORDO QUADRO
Beschreibung: FORNITURA TRAVERSE IN CAVP IN ACCORDO QUADRO
Interne Kennung: LOTTO 1
Haupteinstufung (cpv): 34947100 Schwellen
Los: LOT-0002
Titel: FORNITURA TRAVERSONI DA SCAMBIO IN CAVP IN ACCORDO QUADRO
Beschreibung: FORNITURA TRAVERSONI DA SCAMBIO IN CAVP IN ACCORDO QUADRO
Interne Kennung: LOTTO 2