2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura e posa in opera di portoni industriali e rimozione dei portoni esistenti presso l’IMC di Roma Smistamento di Trenitalia
Beschreibung: Fornitura e posa in opera di portoni industriali con Service Manutentivo presso IMC Roma Sm.to
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura e posa in opera di portoni industriali con Service Manutentivo presso IMC Roma Sm.to
Haupteinstufung (cpv): 44221200 Türen