See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’investigations géotechniques et structurelles relatives aux systèmes d’endiguement de CAP Nord Martinique
Beschreibung: Mission d'investigations géotechniques et structurelles relatives aux systèmes d'endiguement de CAP Nord Martinique
Interne Kennung: 2026/026/PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Investigations géotechniques et structurelles sur la commune de Case-Pilote
Beschreibung: Investigations géotechniques et structurelles sur la commune de Case-Pilote
Interne Kennung: 2026/026/PI-1
Los: LOT-0002
Titel: Investigations géotechniques et structurelles sur les communes du Carbet et de Saint-Pierre
Beschreibung: Investigations géotechniques et structurelles sur les communes du Carbet et de Saint-Pierre
Interne Kennung: 2026/026/PI-2
Los: LOT-0003
Titel: Investigations géotechniques et structurelles sur la commune de Sainte-Marie
Beschreibung: Investigations géotechniques et structurelles sur la commune de Sainte-Marie
Interne Kennung: 2026/026/PI-3
Los: LOT-0004
Titel: Investigations géotechniques et structurelles sur la commune de La Trinité (secteur Tartane)
Beschreibung: Investigations géotechniques et structurelles sur la commune de La Trinité (secteur Tartane)
Interne Kennung: 2026/026/PI-4