2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture parc locatif bouteilles oxygène médicinal et prestations associées
Beschreibung: - La fourniture doxygène médicinal, - La location des bouteilles nécessaires à son utilisation, - La livraison aux Services Départementaux d'Incendie et de Secours de la Haute-Marne (SDIS 52), de la Meurthe et Moselle (SDIS 54), de la Meuse (SDIS 55) et des Vosges (SDIS 88) ainsi que les prestations permettant leur mise en uvre. Cette consultation est lancée dans le cadre dun groupement de commandes interdépartemental constitué entre SDIS du Grand Est. Coordonnateur du groupement de commandes interdépartemental : SDIS 54. Nom des acheteurs : Service Départemental dIncendie et de Secours de la Meurthe et Moselle Service Départemental dIncendie et de Secours des Vosges Service Départemental dIncendie et de Secours de la Meuse Service Départemental dIncendie et de Secours de la Haute-Marne
Interne Kennung: 12M2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture parc locatif bouteilles oxygène médicinal et prestations associées
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase