541541-2025 - Ergebnis
Deutschland – Atemschutzgeräte für Taucher – Regeneration Kreislaufatemgerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegeneration Kreislaufatemgerät
BeschreibungRegeneration Kreislaufatemgerät
Interne Kennung6002849419-BAAINBw S2.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37412241 Atemschutzgeräte für Taucher
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung150 Atemkreislaufgerät
Interne KennungLOT-0000