541542-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Flanschverschraubungssätze – Lieferung Isolierflanschverbindungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Isolierflanschverbindungen
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Isolierflanschverbindungen
Interne KennungWK10288778
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44531500 Flanschverschraubungssätze
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe LV