2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, dépannage et maintenance des véhicules lourds de la Communauté d’Agglomération Creil Sud Oise (ACSO).
Beschreibung: Les spécificités techniques sont décrites dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières.
Interne Kennung: 26DEC03 Maintenance PL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien, réparation, contrôle régulier et visite conformément aux obligations, dépannage et remorquage
Beschreibung: Le prestataire devra réaliser, notamment, l'entretien, les réparations, les contrôles réguliers et les visites conformément aux obligations réglementaires, ainsi que le dépannage et le remorquage des véhicules. Les prestations auront lieu dans les locaux du titulaire.
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle et entretien des pneumatiques
Beschreibung: Le prestataire devra réaliser un contrôle régulier des pneumatiques et l'entretien courant de ceux-ci ainsi que la réparation ou le remplacement des pneus endommagés. les prestations se dérouleront dans les locaux de la collectivité.