See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 426_OEM Ersatzteile HKL 2026-2033
Beschreibung: Beschaffung von OEM Ersatzteilen Heizung, Klima und Lüftung der Fa. Liebherr für ULF und V-Wagen
Interne Kennung: 172161
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-3870
Interne Kennung: 1