541587-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten
Beschreibung1 St. Innentreppe Stahl gewendelt incl. Geländer 3 St. Treppenaufstiege Stahl außen ca. 18 lfm Ganzglas-Innengeländer
Interne Kennung1.0688.9451/17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262680 Schweißarbeiten, 45341000 Errichtung von Geländern, 45442200 Auftrag von Korrosionsschutzschichten
5. Los
LosLOT-0000