2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO MIXTO DE SERVICIOS DE MONTAJE, DESMONTAJE Y MANTENIMIENTO DEL ÁRBOL DE NAVIDAD, DE LA TOTALIDAD DE LAS LUCES TIPO DALINANO QUE FORMAN PARTE DEL ALUMBRADO NAVIDEÑO, Y EL SUMINISTRO EN RÉGIMEN DE ALQUILER DE LUCES DE NAVIDAD, CON MONTAJE, DESMONTAJE Y MANTENIMIENTO DE LAS MISMAS DURANTE LA CAMPAÑA DE NAVIDAD DE LA CIUDAD DE FIGUERES
Beschreibung: Contrato mixto de servicios de montaje, desmontaje y mantenimiento del árbol de Navidad, de la totalidad de las luces tipo Daliniano que forman parte del alumbrado Navideño y el suministro en régimen de alquiler y mantenimiento de las mismas durante la campaña de Navidad de la ciudad de Figueres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Árbol de Navidad.
Beschreibung: Lote 1: Montaje, desmontaje y mantenimiento del árbol de Navidad
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Luces tipo Daliniano.
Beschreibung: Lote 2: Montaje, desmontaje y mantenimiento de la totalidad de las luces tipo Daliniano.
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Alquiler luces de Navidad
Beschreibung: Lote 3: Suministro en régimen de alquiler de luces de Navidad, incluyendo el servicio de montaje, desmontaje y matenimiento de las mismas.