See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, MARQUAGE, STOCKAGE ET LIVRAISON DE MATERIEL PROMOTIONNEL POUR LA REGION CENTRE-VAL DE LOIRE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26CL06F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel promotionnel standard à large diffusion
Beschreibung: Matériel promotionnel standard à large diffusion Accord-cadre à bons de commande avec max de 420 000 euro(s) HT pour 4 ans
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Matériel promotionnel responsable à diffusion raisonnée
Beschreibung: Matériel promotionnel responsable à diffusion raisonnée Accord-cadre à bons de commande avec max de 350 000 euro(s) HT pour 4 ans
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Matériel promotionnel engagé à diffusion sélective
Beschreibung: Matériel promotionnel engagé à diffusion sélective Accord-cadre à bons de commande avec max de 300 000 euro(s) HT pour 4 ans
Interne Kennung: 03