2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26AH037_Candidature – Marché de maîtrise d’œuvre de réhabilitation et d’amélioration énergétique de 116 logements classés F (individuels et collectifs) _SECTEUR NORD / BAS-RHIN
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre de réhabilitation et d’amélioration énergétique de 116 logements classés F
Interne Kennung: 26AH037
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0