54161-2026 - Ergebnis
Frankreich – Druckereidienste – IMPRESSION, CONDITIONNEMENT ET LIVRAISON DES CARNETS « MON RÉCAP »
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIMPRESSION, CONDITIONNEMENT ET LIVRAISON DES CARNETS « MON RÉCAP »
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture de carnets papier intitulés « Mon Récap » à destination des personnes en parcours d'insertion, incluant les prestations d'impression, d’assemblage, de conditionnement, et de livraison au niveau national.La Plateforme de l’inclusion, en tant qu’opérateur d’Etat, déploie des outils pour les personnes en insertion et ceux qui les accompagnent.
Vorherige Bekanntmachung669154-2025
Interne Kennunggip-inclusion-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture de carnets papier intitulés « Mon Récap » à destination des personnes en parcours d'insertion, incluant les prestations d'impression, d’assemblage, de conditionnement, et de livraison au niveau national. La Plateforme de l’inclusion, en tant qu’opérateur d’Etat, déploie des outils pour les personnes en insertion et ceux qui les accompagnent. Dans le
Optionen
Beschreibung der OptionenRenouvelable 2 fois 12 mois