541611-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – Apple Geräte und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelApple Geräte und Zubehör
BeschreibungBeschaffungsvorgang der Berliner Feuerwehr über die Lieferung von Apple Geräten (u.a. iPad Air, iPhone) sowie dem dazu benötigten Zubehör (u.a. Einsatzdiensthüllen (aiShell AirPods). Weiterer Bestandteil dieser Ausschreibung ist die Beschaffung von Krankenkassenkartenlesern.
Interne Kennung2025-110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32252110 Freisprech-Mobiltelefone (drahtlos), 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30233300 Chipkartenleser
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Apple Geräte und Zubehör
Interne Kennung2025-110_Los_1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Einsatzdiensthüllen und Zubehör
Interne Kennung2025-110_Los_2
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
LosLOT-0003
TitelLos 3 Krankenkassenkartenleser
Interne Kennung2025-110_Los_3
Haupteinstufung (cpv): 30233300 Chipkartenleser
LosLOT-0004
TitelLos 4 iPads und iPhones
Interne Kennung2025-110_Los_4