2. Verfahren
Verfahren
Titel: Österreichische Präsidentschaftskanzlei - Herstellung von Ehrenzeichen für die Republik Österreich inklusive Verpackung
Beschreibung: Österreichische Präsidentschaftskanzlei - Herstellung von Ehrenzeichen für die Republik Österreich inklusive Verpackung
Interne Kennung: 234481
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18512200 Medaillen
5. Los
Los: LOT-1871
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen