541627-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – B17b Sportboden, Neub. Doppel-TH f. Bischof-Ulrich-Schule, Reinöhlstr. 76a , 86156 Augsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB17b Sportboden, Neub. Doppel-TH f. Bischof-Ulrich-Schule, Reinöhlstr. 76a , 86156 Augsburg
BeschreibungB17b Sportboden
Interne KennungB17b Sportboden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKurz-Beschreibung 1.140m² Sportbodenaufbau für eine Zweifachturnhalle, Geräteraum und Kraftraum
Interne Kennung0001