2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA DIRECTION DU SDIS DU CALVADOS
Beschreibung: Descriptif du site : - Un bâtiment administratif : accueil, bureaux, salles de réunion, sanitaires, cuisine, cabinet médical : horaires d'occupation 8H00 - 17H00. - CTA : Salle opérateurs, tisanerie, salle débordement, chambres, bloc sanitaires, vestiaires : horaires d'occupation 24H/24H.
Interne Kennung: 2025SDIS011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: MARCHE RESERVE aux entreprises Adaptées (EA) et ESAT.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux de la direction du Service Départemental d'Incendie et de Secours du Calvados
Beschreibung: MARCHE RESERVE aux entreprises Adaptées (EA) et ESAT