2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento y disponibilidad de la infraestructura tecnológica de la Universitat Oberta de Catalunya
Beschreibung: Mantenimiento, disponibilidad, gestión, operación, administración, soporte a despliegues y transformación, y gobierno FinOps de la infraestructura tecnológica de la UOC.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0000