541634-2026 - Wettbewerb
Irland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – 2026/021 Single Party Framework For The Design And Delivery Of Offshore Wind Supply Chain Acceleration Programme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026/021 Single Party Framework For The Design And Delivery Of Offshore Wind Supply Chain Acceleration Programme
Beschreibung: Establishment of Framework Agreement Single Party Framework For The Design And Delivery Of Offshore Wind Supply Chain Acceleration Programme
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0