541637-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mechanische Bagger – MODI Hydroseilbagger - Bau und betriebsfertige Lieferung eines Hydroseilbaggers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMODI Hydroseilbagger - Bau und betriebsfertige Lieferung eines Hydroseilbaggers
BeschreibungBau und betriebsfertige Lieferung eines Hydroseilbaggers
Vorherige Bekanntmachung428089-2026
Interne KennungFLH-2112-25-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0000