541642-2026 - Wettbewerb
Italien – Biochemische Analysegeräte – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI AD ALTA PRODUTTIVITA' RELATIVI ALLA CHIMICA CLINICA E IMMUNOMETRIA, EMATOLOGIA, COAGULAZIONE PER UN PERIODO DI 96 MESI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI AD ALTA PRODUTTIVITA' RELATIVI ALLA CHIMICA CLINICA E IMMUNOMETRIA, EMATOLOGIA, COAGULAZIONE PER UN PERIODO DI 96 MESI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI AD ALTA PRODUTTIVITA' RELATIVI ALLA CHIMICA CLINICA E IMMUNOMETRIA, EMATOLOGIA, COAGULAZIONE PER UN PERIODO DI 96 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura a titolo di noleggio e assistenza tecnica full risk di SISTEMI DIAGNOSTICI AD ALTA PRODUTTIVITA' RELATIVI ALLA CHIMICA CLINICA E IMMUNOMETRIA C/O LABORATORI VARI
Beschreibung: Fornitura a titolo di noleggio e assistenza tecnica full risk di SISTEMI DIAGNOSTICI AD ALTA PRODUTTIVITA' RELATIVI ALLA CHIMICA CLINICA E IMMUNOMETRIA C/O LABORATORI VARI
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale proroga per 12 mesi
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura a titolo di noleggio e assistenza tecnica full risk di SISTEMI DIAGNOSTICI AD ALTA PRODUTTIVITA' RELATIVI ALLA EMATOLOGIA C/O LABORATORI VARI
Beschreibung: Fornitura a titolo di noleggio e assistenza tecnica full risk di SISTEMI DIAGNOSTICI AD ALTA PRODUTTIVITA' RELATIVI ALLA EMATOLOGIA C/O LABORATORI VARI
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Fornitura a titolo di noleggio e assistenza tecnica full risk di SISTEMI DIAGNOSTICI AD ALTA PRODUTTIVITA' RELATIVI ALLA COAGULAZIONE C/O LABORATORI VARI
Beschreibung: Fornitura a titolo di noleggio e assistenza tecnica full risk di SISTEMI DIAGNOSTICI AD ALTA PRODUTTIVITA' RELATIVI ALLA COAGULAZIONE C/O LABORATORI VARI
Interne Kennung: LOT-0003
541642-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38434500 Biochemical analysers
Additional classification (cpv): 38434500 Biochemical analysers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Eventuale proroga per 12 mesi
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003