Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
Erfüllungsort
Stadt: Piazza Capoluogo, 105 - 32037 Sospirolo (BL) SOSPIROLO (BL)
Land, Gliederung (NUTS): Belluno (ITH33)
Land: Italien
Wert