See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION CONTRATS D'ASSURANCES-.
Beschreibung: SOUSCRIPTION CONTRATS D'ASSURANCES
Interne Kennung: 2025SDIVERS6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance des Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance des Dommages aux biens
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance des Cyber Risques
Beschreibung: Assurance des Cyber Risques
Interne Kennung: 5