2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE L'ENAP
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de nettoyage des locaux, accompagnée de fournitures associées et des abords des bâtiments de l’école nationale d’administration pénitentiaire (Énap). Il comprend la collecte des déchets intérieurs et extérieurs ainsi que leur évacuation. L’école délègue la gestion des états des lieux sortants et le traitement préventif et curatif de l’infestation poten
Interne Kennung: 2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet la prestation de nettoyage des locaux, accompagnée de fournitures associées et des abords des bâtiments de l’Énap.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de nettoyage des locaux, accompagnée de fournitures associées et des abords des bâtiments de l’Énap.
541654-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-10
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001