541671-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE ECONOMICO, EX ART. 59, COMMA 3, DEL D. LGS. N. 36/2023 E SS.MM. E II., RELATIVO ALLA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI VISUALIZZAZIONE DEL TEMPO RESIDUO DI ACCENSIONE DELLE LANTERNE SEMAFORICHE (COUNTDOWN), NEL TERRITORIO DI ROMA CAPITALE, COMPRENSIVA DI ASSISTENZA ALL’INSTALLAZIONE E DI ASSISTENZA IN GARANZIA PER 36 MESI.
Beschreibung: ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE ECONOMICO, EX ART. 59, COMMA 3, DEL D. LGS. N. 36/2023 E SS.MM. E II., RELATIVO ALLA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI VISUALIZZAZIONE DEL TEMPO RESIDUO DI ACCENSIONE DELLE LANTERNE SEMAFORICHE (COUNTDOWN), NEL TERRITORIO DI ROMA CAPITALE, COMPRENSIVA DI ASSISTENZA ALL’INSTALLAZIONE E DI ASSISTENZA IN GARANZIA PER 36 MESI.
Vorherige Bekanntmachung: 53122-2026
Interne Kennung: id 672
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001