541674-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Sozialwesen – Servicio de Apoyo a la Intervención Comunitaria en el Distrito de Villaverde
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Apoyo a la Intervención Comunitaria en el Distrito de Villaverde
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la prestación de un Servicio de Apoyo a la Intervención Comunitaria en el distrito de Villaverde, en el marco de la Atención Social Primaria, destinado a apoyar, reforzar y promover procesos de desarrollo comunitario.
Interne Kennung: 300/2026/01428
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Las características de este procedimiento se encuentran detalladas en la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000