2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop compacte veegwagen – heropstart procedure
Beschreibung: Aankoop compacte veegwagen – heropstart procedure
Interne Kennung: PPP00W-757/6060/Aankoop veegwagen/heropstart/TD/2026/ID757
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Aankoop veegwagen/heropstart/TD/2026/ID757_1